ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАВТРА В ШКОЛУ! "В учебнике Английского языка 6 класс продолжение, про все игры." Cluedo. English 1943, Anthony Pratt invented Cluedo and his wife designs the Board. Game Waddington buys the idea, r...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАВТРА В ШКОЛУ! "В учебнике Английского языка 6 класс продолжение, про все игры." Cluedo. English 1943, Anthony Pratt invented Cluedo and his wife designs the Board. Game Waddington buys the idea, releasing the game in 1949 and she becomes a great success...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cluedo. Английский 1943, Энтони Пратт изобрели CLUEDO и его жена разрабатывает Совет. Игра Waddington покупает идею, выпустив игру в 1949 году, и она становится большим успехом ...
Гость
Клуедо. Англия,1943,Энтони Пратт изобрёл Клуедо и его жена проектирует доску. Игра Уоддингтон выкупает идею,выпустив игру в 1949 году и она пользуется прекрасным успехом...