Переведите пожалуйста текст на английский только не через переводчик.  родился в горном селе Сильди в Дагестане. Эта горная деревушка настолько крошечная, что вы даже не найдёте её на карте. Жизнь там суровая и исполнена...

Переведите пожалуйста текст на английский только не через переводчик.  родился в горном селе Сильди в Дагестане. Эта горная деревушка настолько крошечная, что вы даже не найдёте её на карте. Жизнь там суровая и исполнена лишений. Большинство жителей этой местности фермеры, лесорубы и пастухи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was born in a rocky village named Sildi, Dagestan. My rocky village is so tiny you can't find it on a map. There is a rough life in Sildi. The villagers are farmers, woodmen and shepherds mostly.