Переведите пожалуйста текст на английский . Заранее большое спасибо!!! Мой самый любимый праздник. Мой самый любимый праздник это новый год. Это очень веселый и радостный праздник. В пред празднечные дни я покупаю или делаю сво...

Переведите пожалуйста текст на английский . Заранее большое спасибо!!! Мой самый любимый праздник. Мой самый любимый праздник это новый год. Это очень веселый и радостный праздник. В пред празднечные дни я покупаю или делаю своими руками подарки для родных и близких. А потом упаковываю их. В новогоднюю ночь я и мои самые близкие родственники справляем этот замечательный праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite holiday. My favorite holiday is New Year. It is very cheerful and joyful holiday. In the days before prazdnechnye I buy or make your own hands gifts for loved ones. Then I pack them. On New Year's night, I and my closest relatives are celebrating this wonderful holiday.