Переведите пожалуйста текст на русский буду очень благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует несколько пословиц, которые мне очень нравятся: "Мы едим чтобы жить, но не живем чтобы есть". Потому, что еда это то, что нам нужно чтобы жить, Еда это ресурс энергии. Мы должны есть разную еду, чтобы получить все элементы для здорового роста : фрукты и овощи, молочные продукты, мясо, рыбу. Есть фаст фуд , закуски, нездоровую пищу - не здорОво. В наши дни люди продолжают набивать себя фаст фудом - чипсами и пиццей, гамбургерами и хот - догами.