Переведите пожалуйста) Write your own version of the story. Change the animals the little bird meets and what they ask it to do.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите свою собственную версию истории. Измените встерчу животных и маленькой птички, и то, что они просят ее сделать.
Гость
Напишите свою собственную версию истории. Изменение животных маленькая птица встречаются и что они просят это сделать. Это дословный перевод.