Переведите пожалуйста: you should read about the history of this country before going there. It will make your trip much more interesting.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы должны прочитать об истории этой страны, прежде чем идти туда. Это сделает вашу поездку более интересной.
Гость
Вы должны прочитать об истории этой страны, прежде чем ехать туда. Это сделает вашу поездку более интересной.