Переведите ПожалуйстаМоя семья- моя опораЯ очень люблю свою семью. в моей семье 5 человек, я, мама, сестра, бабушка и дедушка. Меня зовут Ева, Мою сестру Арина, Маму Валерия, Бабушку Алла а дедушку Игорь.Моя мама ходит на работ...

Переведите Пожалуйста Моя семья- моя опора Я очень люблю свою семью. в моей семье 5 человек, я, мама, сестра, бабушка и дедушка. Меня зовут Ева, Мою сестру Арина, Маму Валерия, Бабушку Алла а дедушку Игорь. Моя мама ходит на работу, а бабушка сидит дома и готовит вкусные блюда и ухаживает за домом, дедушка помогает ей. Мы с сетрой ходим в школу. В выходные дни мы с семьей ходим на прогулки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің отбасым менің опорам. мен өз отбасымды жақсы көремін.менің отбасымда 5 адам бар,мен анам əпкем апам атам . менің атым Ева, менің əпкем арина, анам валерина,апам алла атам Игорь. менің анам жұмысқа барады апам үйде отырып дәмді тағамдар жасап үйдің жұмысымен жүреді атам оған көмектеседі. біз əпкем екеміз мектепке барамыз. демалыс күндері отбасымызбен серуендеиміз