Переведите пожалуйста,но только не через переводчик,через него я и сама смогу( Привет,меня зовут Оля.Свободного времени у меня очень много,так как я не хожу в кружки,но очень хочу.В свободное время я люблю слушать музыку,смотре...

Переведите пожалуйста,но только не через переводчик,через него я и сама смогу( Привет,меня зовут Оля.Свободного времени у меня очень много,так как я не хожу в кружки,но очень хочу.В свободное время я люблю слушать музыку,смотреть "Шерлок Холмс",гулять с друзьями,читать книги,играть в компьютер и пить чай.Так же в свободное время я помогаю маме с уборкой,хоть я это не люблю. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТОМУ КТО ЭТО ПЕРЕВЕДЕТ!!!❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hellow, my name is Olia.I have a lot of free time,that I don't go to sections,but I want.In free time I love listening to music,watch 'Sherlock Holms',walk with my friends,read books,play computer games and drink tea.Also in free time I'm helping mom with cleaning,but I don't like it. :3