Переведите ппплллиииизззз умоляю в этом плиз плиз плиз плиз приз плиз плиз плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Four countries 2. Two countries 3. England, Scotland, Wales, Northern Ireland
Гость
1. Сколько стран были там на Британских островах во времени Робин? 2. Сколько стран существуют на Британских островах 3. в наше время? Королевство каковы части Соединенных Великобритании и Северной Ирландии? Миша: Расскажи мне о своих друзьях, Робин. Робин: Ну, во-первых помните, что есть четыре страны, на Британских островах: Шотландия, Англия, Уэльс и Ирландия. И, конечно, маги в каждом из них. Дети этих мастеров приходят к моей партии и принести мне свои магические подарки. Я получаю розы из Англии, нарциссы из Уэльса. чертополох из Шотландии и трилистники из Ирландии. Миша: В настоящее время существуют две страны: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Ирландии. Так Англия, Шотландия, Уэльс и часть Ирландии одна страна, но они все еще имеют свои старые символы: роза, чертополох, нарцисс и трилистник