Переведите предложение If I had it now I would be able to take part in the Professional Photograph Competition И как переводится выражение would be able to
Переведите предложение
If I had it now I would be able to take part in the Professional Photograph Competition
И как переводится выражение would be able to
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я его сейчас я бы не смогла принять участие в конкурсе профессиональной фотографии.2Сможет
Гость
если бы я имела это сейчас, я была бы в состоянии принять участие в профессиональном соревновании фотографов.