ПЕРЕВЕДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК 1. Я ЕЛА БАРБЕКЮ 2. Я ОБОЖАЮ ХЭЛЛОУИН 3. Я ГУЛЯЮ НА УЛИЦЕ 4. Я НОШУ КУРТКУ 5. Я ВСЕГДА СОГЛАСНЫ С МАМОЙ 6. Я ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ 7. ЗИМОЙ Я НОШУ ШАРФ 8. У МЕН...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК 1. Я ЕЛА БАРБЕКЮ 2. Я ОБОЖАЮ ХЭЛЛОУИН 3. Я ГУЛЯЮ НА УЛИЦЕ 4. Я НОШУ КУРТКУ 5. Я ВСЕГДА СОГЛАСНЫ С МАМОЙ 6. Я ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ 7. ЗИМОЙ Я НОШУ ШАРФ 8. У МЕНЯ ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ 9. Я НЕ ВЫДАЮ СЕКРЕТ 10 . Я ЛЮБЛЮ ВЕСНУ
Гость
1)I ate barbecue 2)I love Halloween 3)I walk on the street 4)I wear a jacket 5)I always agree with my mom 6)I love roller coasters 7)in the winter I wear a jacket 8)I have wavy hair 9)I don't give out the secret 10) I love spring