Переведите предложение на английский язык и задайте все типы вопросов (не менее пяти). Она редко уезжает из города без своего мужа. (5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она редко уезжает из города без своего мужа. She rarely leaves the city without her husband 1. Общий вопрос Does she rarely leave the city without her husband? 2. Разделительный вопрос She rarely leaves the city without her husband, does she? 3. Специальный вопрос What does she rarely leave without her husband? 4. Вопрос к подлежащему Who rarely leaves the city without her husband? 5. Альтернативный вопрос Does she rarely leave the city without her husband or without her cat?