Спиши текст вставляя пропущенные запятые и буквы. Трудн_ с_бе пр_дставить,ск_льк_ порций сливочно_о ш_кола_ного ванильно_о клубничн__о абрикосово_о или лимон_о_о М_рожено_о мож_т съесть _дна сла_коежка,есл_ её вовр_мя не остан_...

Спиши текст вставляя пропущенные запятые и буквы. Трудн_ с_бе пр_дставить,ск_льк_ порций сливочно_о ш_кола_ного ванильно_о клубничн__о абрикосово_о или лимон_о_о М_рожено_о мож_т съесть _дна сла_коежка,есл_ её вовр_мя не остан_вить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно себе представить, сколько порций сливочного, шоколадного, ванильного, клубничного, абрикосового или лимонного мороженого можно съест одна сладкоежка, если её вовремя не остановить.
Гость
Трудно себе представить, сколько порций сливочного, шоколадного, ванильного, клубничного, абрикосового или лимонного мороженого может съесть одна сладкоежка, если её вовремя не остановить.