Переведите предложение с русского на английский с конструкциями there are, there is 1. Рядом с отелем есть чистый пляж 2. На диване три кошки 3. В холодильнике есть бутылка молока 4. В корзине нет клубники 5. На автобусной ос...

Переведите предложение с русского на английский с конструкциями there are, there is 1. Рядом с отелем есть чистый пляж 2. На диване три кошки 3. В холодильнике есть бутылка молока 4. В корзине нет клубники 5. На автобусной остановке есть люди? 6. В твоей сумки есть зеркало? 7. В этом парке нет туалета 8. В нашем саду много цветов 9. Под столом зелёный мяч 10. За дверью никого нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 There is a clean beach next to the hotel. 2 There are 3 cats on the couch. 3 There is a bottle of milk in the fridge. 4 There are no strawberries in the basket. 5 Are there people on the bus stop? 6 Is there a mirror in your purse? 7 There is no toilet in this park. 8 There are many flowers in our garden. 9 There is a green ball under the table. 10 There is nobod behind the door.