Переведите предложение: There was a long queue at the grocer's but 1 had nothing to do but stand in the line for half an hour to

Переведите предложение: There was a long queue at the grocer's but 1 had nothing to do but stand in the line for half an hour tobuy a kilo of sugar and some sausage. Задайте любой вопрос к этому предложению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод: Была длинная очередь в продуктовый магазин, но мне ничего не оставалось делать, кроме как стоять в ней полчаса, чтобы купить килограм сахара и немного сосисок. Вопрос: How long was the queue at the grocers's?