Срочно! По произведению "Петька на даче" ответьте на вопросы. 1. Как меняется настр

Срочно! По произведению "Петька на даче" ответьте на вопросы. 1. Как меняется настроение Петьки? 2. Каков итог проживания на даче? 3. какой пейзаж рисует загородом? 4. Реакция Петьки на возращение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пете  в городе не комфортно, из-за выхлопных газов и отсутствия  места для игр. Мальчику нравится больше быть на даче. Дышать свежим воздухом и  играть в разнообразные игры.  Ответ знаю только на первый, хоть что-то)