Переведите предложения на английский, используя правильные временные формы. 1. М?

Переведите предложения на английский, используя правильные временные формы. 1. М?? увидим их завтра в три. Мы договорились о встрече на прошлой неделе. 2. Мне кажется, я видела этих людей раньше. Вспомнила! Мы встретились два месяца назад, когда я была в Киеве. 3. Ты думаешь ей понравиться мой подарок? Если он ей не понравится, я буду чувствовать себя неудобно. 4. Он не мог уснуть до утра. Всю ночь он думал о девушке, которую встретил у своих друзей. 5. Моя младшая сестра сейчас в своей комнате. Наверное сидит у окна и мечтает о платье, которое увидела на витрине магазина. 6. Дети громко разговаривали. Но когда учитель вошел в класс, они прекратили разговор. 7. Он никогда не останавливался в этом отеле. Здесь очень дорогие номера. Что заставило его остановиться здесь в этот раз? 8. Вчера вечером я шел домой и встретил своего друга. Он именно тогда вернулся домой. Перед этим был по делам в Лондоне. 9. Я не уверена, что они согласятся пойти на прогулку. Если они не согласятся, мы пойдем в парк одни. 10. Сегодня я тяжело работал весь день. Когда они придет с работы, он ляжет в кровать и сразу уснет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 We`re seeing them tomorrow at 3 o`clock. We arranged a meeting last week. 2 I think I`ve seen these people recently. Remembered! We met two months ago when I was in Kyiv. 3 Do you think she would  like my present?  If she didn`t like it , I`d feel myself uncomfortable. 4 He couldn`t fell asleep till the morning. During the night he was thinking about a girl that he met with friends. 5  My younger sister is in her room now. Perhaps she`s sitting near a window  and dreaming about a dress which she `s seen in the shop window. 6 Children were talking too loudly. but when a teacher came into a classroom, they stoped talking. 7 She had never stayed at this hotel. The rooms are very expensive here. What made him staying here this time? 8 Yesterday in the evening I was coming home and came across my friend. Then he returned home. Before that he he was in London on business. 9 I`m not sure they would agree to go for a walk. If they don`t agree, we`ll go to the park alone. 10 Today I`ve been working hard all day. When he come home, he`ll lay in bed and fall asleep immediately.