Переведите предложения на немецкий : у моего дяди есть маленький сын у моих род?

Переведите предложения на немецкий : у моего дяди есть маленький сын у моих род??телей есть новая машина у меня есть большой красивый телевизор у тебя есть симпатичная белая собака у него есть хорошая современная профессия у вас есть замечательный новый компьютер твоя сестра ищет свой синий карандаш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mein Onkel hat einen kleinen Sohn  Meine Eltern haben ein neues Auto  Ich habe einen schönen großen Fernsehapparat Hast du einen niedlichen weißen Hund  Er hat einen guten modernen Beruf  Sie haben einen wunderbaren neuen PC  Deine Schwester sucht ihren blauen Bleistift