ПЕРЕВЕДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1.БИЛИ УМНЫЙ. 2.ТРИКИ НЕ ХОРОШИЙ. ...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1.БИЛИ УМНЫЙ. 2.ТРИКИ НЕ ХОРОШИЙ. 3. ОН ПЛОХОЙ. 4.АЛИСА МИЛАЯ? 5.ПОРОСЁНОК ХРАБРЫЙ. 6.ТОМ ХУДОЙ. 7.ТИМ ТОЛСТЫЙ? 8. ОН ГРУСТНЫЙ. 9.ОНА НЕ ВЕСЁЛАЯ.
Гость
1.BEAT SMART. 2.TRICKY IS NOT GOOD. 3. IT'S BAD. 4.ALICE HONEY? 5.PIG BRAVE. 6.FACT THIN. 7.TIM THICK? 8. IT'S SAD. 9.IT'S NOT FUN.