Переведите предложения на английский: 1. Мальчики всегда были друзьями. 2. Он всегда помогает вам? 3. Она всегда хорошо училась. 4. Они всегда опаздывают? 5. Когда вы уезжаете? 6. Он приезжает с ними? 7. Мы переезжаем на новую ...

Переведите предложения на английский: 1. Мальчики всегда были друзьями. 2. Он всегда помогает вам? 3. Она всегда хорошо училась. 4. Они всегда опаздывают? 5. Когда вы уезжаете? 6. Он приезжает с ними? 7. Мы переезжаем на новую квартиру в следующий вторник.(move) 8. Какой подарок ты ему купишь? 9. Она празднует день рождения в воскресенье. ( to have a birthday party) Ты придешь? –Я собираюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Boys have always been friends.2. It is always helpful to you?3. It is always a good student.4. They are always late?5. When are you leaving?6. It comes with them?7. We're moving to a new apartment next Tuesday. (Move)8. What kind of gift do you buy it?9. It celebrates birthday on Sunday. (To have a birthday party) Will you come? -I'm Going
Гость
1. Boys have always been friends. 2. It is always helpful to you? 3. It is always a good student. 4. They are always late? 5. When are you leaving? 6. It comes with them? 7. We're moving to a new apartment next Tuesday. (Move) 8. What kind of gift do you buy it? 9. It celebrates birthday on Sunday. (To have a birthday party) Will you come? -I'm Going to.