Переведите предложения на английский НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК вот вопросы: как ты проводишь своё свободное время? как много у тебя хобби? чем ты занимаешься в свободное от учёбы время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нow do you spend your free time? How much are your hobbies?   What do you do in their free time?
Гость
1. In what way do you spend your free time ? 2. How many hobbies do you have ? 3. In what sphere of actvities you spend on the non-study time?