Помнишь как произносятся буквы -(e)s в конце слов? Выпиши слова в три колонки. brushes dances gets goes writes comes likes plays comes reads helps sledge watches.спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка          2 колонка                 3 колонка  brushes              gets                           sledge  dances                writes                watches               comes                               likes                                 plays                                comes                                 reads                                helps