Переведите предложения на английский язык это интересный язык тот рассказ интереснее эта самая интересная книга тот дом самый высокий на нашей улице эта большой крокодил слон самый большой черепаха медленнее муравья вот эта д...

Переведите предложения на английский язык это интересный язык тот рассказ интереснее эта самая интересная книга тот дом самый высокий на нашей улице эта большой крокодил слон самый большой черепаха медленнее муравья вот эта девочка очень красивая тот ученик не делает домашнюю работу лучше сгореть чем угаснуть Курт кобей денег много не бывает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this is an interesting language the more interesting story this is the most interesting book the highest house on our street This great dragon Elephant greatest turtle slowly ant Now this girl is very pretty the student does homework better to burn out than to fade away Kurt kobey Money does not happen much