Переведите предложения на английский язык, используя Past Simple или Past Continuous. Я уже спал, когда услышал стук в дверь. Он читал контракт, когда позвонил его босс. Когда я пришелна вечеринку, все гости танцевали. Оливер и...

Переведите предложения на английский язык, используя Past Simple или Past Continuous. Я уже спал, когда услышал стук в дверь. Он читал контракт, когда позвонил его босс. Когда я пришелна вечеринку, все гости танцевали. Оливер играл со своей сестрой, когда в комнату вошла мама. Я пил чай, когда позвонил мой друг. Вчера в 5 часов вечера я читал газету. Мы смотрели телевизор, а они слушали радио. Он ремонтировал свою машину с 4 до 6 вечера в прошлую субботу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was asleep when he heard a knock at the door.He read the contract, when he called his boss.When I prishelna party, all the guests dancing.Oliver was playing with his sister when her mother came into the room.I was drinking tea when my friend called.Yesterday at 5 pm, I read the newspaper.We were watching TV, and they listened to the radio.He was repairing his car with a 4 to 6 pm last Saturday.