Прочитай стихотворение И.горюновой выскажи своё мнение что происходит с детьми которые не слушают мам? рассуждай так: конечно он козлёнком не станет но непослушный ребенок... Выпиши глаголы с частицей непотскриптун упражнение 406

Прочитай стихотворение И.горюновой выскажи своё мнение что происходит с детьми которые не слушают мам? рассуждай так: конечно он козлёнком не станет но непослушный ребенок... Выпиши глаголы с частицей не потскриптун упражнение 406
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не упрямься не топай не слушай не кушал