Заполните таблицу "экологические проблемы топливной промышленности" и сделайте выводы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. проблемы с транспортировкой и доставкой 2.сложная межотраслевая добыча 3.цена на перевозку и добычу 4.сложности с выдел. участков земли под нефтедобычу 5. прокладывание трубопроводов Вывод:Большое кол-во проблем топливной промышленности явл. конечно же загрязн. окруж. среды и выделение большого кол-ва территории для сооружений и построений.