Прочитайте пословицы. Назовите слова с разделительным ь.Повторенье -мать ученья. Красна птица перьями,а человек уменьем.Счастье и несчастье -как день и ночь. Спишите пословицы.Подчеркните слова с разделительным ь.

Прочитайте пословицы. Назовите слова с разделительным ь. Повторенье -мать ученья. Красна птица перьями,а человек уменьем. Счастье и несчастье -как день и ночь. Спишите пословицы.Подчеркните слова с разделительным ь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторенье,ученья,перьями,уменьем,счастье,ненастье- все!
Гость
Повторения ученья перьями уменьем счастье несчастье