Поставьте знаки препинания. Если Вы хотите понравится мне просто подарите на 14 февраля костюм Железного Человека или молот Тора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы хотите понравится мне, просто подарите на 14 февраля костюм Железного Человека(может быть запятая) или молот Тора.
Гость
Если Вы хотите понравится, мне просто подарите на 14 февраля костюм Железного Человека, или молот Тора.