Переведите предложения на английский язык , поставив сказуемое в Present и Past Simple: 1.Вы читаете много английских книг? 2.Наш учитель всегда говорит по-английски. 3.Иногда мы пишем диктанты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you read many English books? Our teacher always speaks English. We sometimes write dictations. Вроде все просто, не?
Гость
1) Do you read many english books? Did you read many english books? 2) Our teacher always speaks english. Our teacher speaked english. 3) We write diktants sometimes. We wrote diktants.