Переведите предложения на английский язык в пр в моя бабушка смотрела телевизор и поливала цветы моя мама гуляла с собакой и читала книгу мой папа читал книгу и смотрел телевизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my grandmother was watching TV, and watered flowers my mom was walking my dog and reading a book my dad was reading a book and watching TV