Переведите предложения на немецкий! Если я хорошо сдам экзамены, то поеду отдыхать за границу. Если бы у меня была сестра,мы бы с ней хорошо друг друга понимали. Если бы у меня была собака,я бы с ней гуляла. Если я хорошо выучу...

Переведите предложения на немецкий! Если я хорошо сдам экзамены, то поеду отдыхать за границу. Если бы у меня была сестра,мы бы с ней хорошо друг друга понимали. Если бы у меня была собака,я бы с ней гуляла. Если я хорошо выучу домашнее задания,то получу хорошую оценку. Если бы у меня было больше свободного времени, я бы сходила в гости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wenn ich die Prüfung und übergeben , der Rest wird ins Ausland gehen.Wenn ich eine Schwester hatte, haben wir es gut miteinander verstanden.Wenn ich einen Hund hätte, würde ich ging es haben.Wenn ich gut tun, um eine Hausarbeit zu lernen, dann bekomme ich eine gute Note.Wenn ich mehr freie Zeit hatte, ging ich zu besuchen.