Переведите предложения, обращая внимание на перевод -teg-форм. Как называются эти формы? Каковы их функции? 1.The highest output of coal excluding seams of 6° to 15° is got from thick seams. 2.The ventilation air flowing throu...

Переведите предложения, обращая внимание на перевод -teg-форм. Как называются эти формы? Каковы их функции? 1.The highest output of coal excluding seams of 6° to 15° is got from thick seams. 2.The ventilation air flowing through the mine has been greatly increased. 3.It should be noticed that the theory of prospecting and exploration is a link connecting specialists in two fields of mining: the exploration geologist and the mining engineer. 4.Folds, faults and fissures influencing the distribution and localization of mineralization are observed in practically all ore fields.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. высокий выход угля за исключением швов 6 ° до 15 ° получается из толстых швов. 2. вентиляции воздуха, протекающего через шахту был значительно увеличен. 3.It Следует отметить, что теория поиска и разведки является связующим звеном между специалистами в двух областях горной промышленности: разведка геолог и горный инженер. 4.Folds, разломы и трещины, влияющие на распределение и локализацию минерализации наблюдаются практически во всех рудных полей.