Переведите предложения в Present Continuous,пожалуйста. 1.Эта девочка учит стихотворение об осени в настоящее время 2.Мальчики катаются на велосипеде на улице Дорожной сейчас 3.Эта девочка учит русские и английские стихи очень ...

Переведите предложения в Present Continuous,пожалуйста. 1.Эта девочка учит стихотворение об осени в настоящее время 2.Мальчики катаются на велосипеде на улице Дорожной сейчас 3.Эта девочка учит русские и английские стихи очень часто 4.Мальчики катаются на велосипедах на улице Дорожной каждый вечер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this girl is reading a poem about autumn at the moment. the boys are cycling on Dorojnaya street now This girls often learns Russian an English poems The boys cycle on Dorojnaya street every evening