Переведите прошу ,без переводчика .У моей сестры чёрные волосы.Я подружилась с хорошей девочкойУ нас очень чистый класс.Я видела очень высокое здание.Я помогала старому человеку. Чайник был очень горячий. Я играла с маленьким р...

Переведите прошу ,без переводчика . У моей сестры чёрные волосы. Я подружилась с хорошей девочкой У нас очень чистый класс. Я видела очень высокое здание. Я помогала старому человеку. Чайник был очень горячий. Я играла с маленьким ребёнком. . перевести на казахский! прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меним апкемнин шашы кара тусти.Мен жаксы бир кызбен курбы болдым.Биздин класс оте таза.Мен оте биик гимарат кордим.Мен кария адамга комектестим.Шайнек оте ыстык болды.Мен кишкентай баламен ойнадым.