Переведите с французского:Je parle russe.Tu parles francais.Elle parle anglais.Je fais un probleme.Tu fais de la musigue.Il fai

Переведите с французского:Je parle russe.Tu parles francais.Elle parle anglais.Je fais un probleme.Tu fais de la musigue.Il fait du sport.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я говорю по-русски. Ты говоришь по-французски. Она говорит по-английски. Я решаю задачу. Ты воспроизводишь музыку. Он занимается спортом.