Переведите с русского на английский! Пожалуйста! Помогите! ❤️ 1) слон доброе животное. Он имеет большие уши. 2) там работает доктор. 3) в больнице работает доктор. 4) это животное. Оно имеет рог. 5) это животное. Оно имеет рога...

Переведите с русского на английский! Пожалуйста! Помогите! ❤️ 1) слон доброе животное. Он имеет большие уши. 2) там работает доктор. 3) в больнице работает доктор. 4) это животное. Оно имеет рог. 5) это животное. Оно имеет рога. Оно сильное. 6) это животное, оно дает молоко 7) корова дает молоко! Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Elephant good animal. He has big ears. 2)There is a doctor. 3)Doctor working in a hospital. 4)this animal. it has a horn. 5)this animal. It has horns. it is strong. 6)this animal, it gives milk. 7)cow gives milk