Переведите с русского на английский в Conditional Sentence по трем типам.Не в переводчике! 1)-Я устал. -Да ладно.если ты не будешь учиться,ты завалишь экзамен. 2)-Где Донна? -Если она не приедет вскоре,мы уедем без нее. 3)-Что ...

Переведите с русского на английский в Conditional Sentence по трем типам.Не в переводчике! 1)-Я устал. -Да ладно.если ты не будешь учиться,ты завалишь экзамен. 2)-Где Донна? -Если она не приедет вскоре,мы уедем без нее. 3)-Что бы ты делал,если бы ты выиграл лотерею? -Если бы я выиграл лотерею,я бы купил новую машину. 4)-Ты ходил пешком вчера на работу? -Нет.Если я бы пошел пешком на работу,я бы опоздал на два часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - I'm tired.     - Come on. If you don't study, you will fail an exam. 2) - Where is Donna?     - If she doesn't come soon, we'll leave without her. 3) - What would you do if you won a lottery?     - If I won a lottery, I would buy a new car. 4) - Did you go to work by feet yesterday?     - No. If I had gone to work by feet, I would have been late for 2 hours.
Гость
1.I'm tired. -So,come on,if you don't learn by hard,you don't pass your exam.(0 тип) 2.Where is Donna? -If she don't come soon,we will go without her.(1 тип) 3.What would you do if you won (a) lottery? -If I won (a) lotttery,I would buy a new car.(2 тип) 4.Did you go by feet to your work yesterday? -No,I didn't.If I went by feet to work,I would be late for two hours.(2 тип)