Переведите с русского на казахский язык пожалуйста, не использую переводчиков Мои плюсы и минусы. Мои плюсы: умная, дружелюбная, аккуратная и гениальная. Мои минусы: необщительная, унылая, серьёзная и злопамятный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің жақсы жақтарым: ақылды, жылышырайлы, ұқыпты  және данышпан.  Менің жағымсыз жақтарым: араласпайтын, жабырқаңқы,байсалды және кекшіл.