Переведите самый большои текст на картинке вот его отрывот но перевод мне на до вс
Переведите самый большои текст на картинке вот его отрывот но перевод мне на до всего текста hallo leute, vielen Dank für E-Mail. lhr lernt Deutsch? Das finden wir echt cool.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, ребята.
Спасибо за вашу электронную почту. Вы учите немецкий? Мы считаем, что это реально круто. Мы учим английский и французский. Тяжело ли изучать немецкий? Да, иногда для немецкого это уже трудно. Вы хотите знать кое-что о нашей школе и досуге. Хорошо, здесь некоторая информация: нас 28 в классе и почти все делают очень разные вещи. День выглядит так: с 8 часов до 15 или 16 часов школа, потом мы идём домой. Во-первых, мы обязаны выучить и сделать домашнее задание. Домашняя работа может занять 1 час, максимум 2, и потом начинается досуг. Но у нас нет много времени. Часто мы просто устаём и хотим отдохнуть. Главным образом, только в выходные у нас есть время для хобби и друзей. Многие занимаются спортом. Некоторые играют в футбол. Силке довольно хороша. Она тренируется на Турбине Постдам. Её мечта: профессиональный футболист. Она хочет зарабатывать деньги на футболе. Двое в танцевальном клубе. У одной девочки есть лошадь.
Двое занимаются капоэйрой. Два мальчика и девочка находятся в ТП(Техническая помощь). Они помогают при катастрофах в Германии и во всём мире. 4 девочки работают в церкви.
Что вы делаете в свободное время? У вас также длительная школа? Пишите нам снова.
Всего хорошего
6 с класс, Гимназия Шиллера, Потсдам