Переведите след. фразы. если русский на английский. а если английский на русский. без переводчика!!!!!!!!!! жить на востоке a wonderful trip cтарый замок a green forest длинная река be situated интересное путешествие на берегу...

Переведите след. фразы. если русский на английский. а если английский на русский. без переводчика!!!!!!!!!! жить на востоке a wonderful trip cтарый замок a green forest длинная река be situated интересное путешествие на берегу реки a thick forest a beautiful forest
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Live in the east  Чудесная поездка an old castle зеленый лес a long river располагаться a interesting journey by the river густой лес красивый лес Успехов!!!))