Переведите следующие предложения на немецкий язык. Только без переводчика. Переводчиком я и сам могу. 1. После занятий я иду домой. 2. Я иду со своим другом. 3.Сегодня мы едем автобусом. 4. Скоро я поеду в Берлин. 5.Мои родите...

Переведите следующие предложения на немецкий язык. Только без переводчика. Переводчиком я и сам могу. 1. После занятий я иду домой. 2. Я иду со своим другом. 3.Сегодня мы едем автобусом. 4. Скоро я поеду в Берлин. 5.Мои родители приходят с работы поздно, 6. Я прихожу из школы в 2 часа. 7. Приходите ко мне вечером.8. Ты едешь или идешь на работу? 9. Мы работаем втроем. 10. Это письмо от моего друга. 11. Он живет в Луцке у своей сестры. Он живет у нее вот уже 2 года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Nach der Schule gehe ich hach Haus. 2 Ich gehe mit seinem Freund. 3 Heute fahren wir in Bus. 4 Bald fahre ich nach Berlin