Переведите следующие словосочетания на английский язык, употребляя при¬тяжательный падеж: письмо моего друга, рассказы этого писателя, библиотека института, дочь моей младшей сестры, младшая дочь моей сестры, стены этого старог...

Переведите следующие словосочетания на английский язык, употребляя при¬тяжательный падеж: письмо моего друга, рассказы этого писателя, библиотека института, дочь моей младшей сестры, младшая дочь моей сестры, стены этого старого дома, старые стены этого дома. помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my friend's letter the stories of this writer the University librariy my younger sister's daughter  the walls of this old house