Переведите слова на азербайджанский язык:ванная комната,ванна,кондиционер,полотенце,веник,столовая,балкон,потолок,ковёр, телевизов,подушка,раковина,простыня,зеркало,стирка,салфет, комната, полка, спальня,фортопиано,скатерть,спи...

Переведите слова на азербайджанский язык: ванная комната,ванна,кондиционер,полотенце,веник, столовая,балкон,потолок,ковёр, телевизов,подушка,раковина,простыня,зеркало,стирка, салфет, комната, полка, спальня,фортопиано,скатерть,спичка,кухня, ваза,часы,дверь, часы,квартира,телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванная комната-hamam otaqi Ванна-hamam Кондиционер-kondisioner Полотенце-dəsmal Веник-süpürgə Столовая-yeməkxana Балкон-balkon Потолок-tavan Ковёр-xalça Телевизор-televiziya Подушка-yastıq Раковина-qabıq Простыня-örtü Зеркало-qüzqü Стирка-temizlik Салфет-salfеt Комната-оtaq Полка-rəf Спальня-yataq otaqı Фортопиано-fortepiano Скатерть-xalça Спичка-spicka Кухня-mətbəx Ваза-vaza Часы-saatlar Дверь-qapı Квартира-menzil Телефон-telefon