Переведите слова на азербайджанский язык:Ванная комнатаваннакондиционерполотенцевеникстоловаябалконпотолокковертелевизорподушкасвечагазпылисослампочкарадиостенараковинапростынязеркалостиркасалфеткакомнатаполкаспальнягостиннач

Переведите слова на азербайджанский язык: Ванная комната ванна кондиционер полотенце веник столовая балкон потолок ковер телевизор подушка свеча газ пылисос лампочка радио стена раковина простыня зеркало стирка салфетка комната полка спальня гостиннач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vanna otağı vanna kondisioner dəsmal süpürgə yeməkxana balkon tavan xalça Televiziya yastıq şam qaz pylisos ampul radio divar endirmək vərəq güzgü yumaq salfet otaq rəf yataq otağı Qonaq otağı