Переведите сочинение на казахский Меня зовут Даша. Мне 12 лет. У меня много друзе

Переведите сочинение на казахский Меня зовут Даша. Мне 12 лет. У меня много друзей. Моя лучшая подруга Лаура. Она добрая и хорошая. Ей 12 лет. Мы учимся в одном классе. С Лаурой я сижу на всех уроках. Она мне помогает. Лаура занимается танцами. Мы вместе играем в игры. Смотрим одинаковые сериалы. Лаура веселая и интересная. Я люблю своего друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің атым Даша. Мен 12 жастамын. Мен көптеген достарым бар . Менің ең жақсы досым Лаура . Ол мейірімді, жақсы. Ол 12 жаста еді . Біз сол сыныпта үйрену . Лаура бірге , мен барлық сабақтарында қуаныштымын. Ол маған көмектеседі. Лаура би болды. Біз бірге ойындар ойнауға . Біз сол сериясы көрінеді. Лаура көңілді және қызықты. Мен досыма жақсы көремін. правильность не гарантирую.может,кто-то переведет лучше