Переведите, срочно, на казахский язык! - Ты знаешь кто такая Жанар из повести "Меня зовут - Кожа" - Да, я знаю. - Можешь мне про нее рассказать? - Хорошо. - Спасибо. - Жанар - это красивая , умная и добрая девочка. Она хорошо т...

Переведите, срочно, на казахский язык! - Ты знаешь кто такая Жанар из повести "Меня зовут - Кожа" - Да, я знаю. - Можешь мне про нее рассказать? - Хорошо. - Спасибо. - Жанар - это красивая , умная и добрая девочка. Она хорошо танцует , а так же у нее красивый голос - А в каком она учиться классе? - Жанар учиться в 1 классе. - Спасибо! - Не за что. - А может посмотрим фильм по этой повести - Давай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сен билесинбе ким Жанар повестен"менің атым Қожа" -иа білемін. \оның не билгеннің айтып берші \жарайды \рахмет. \Жанар ол өте әдемі,оқытты және зақсы қыз.Ол өте жақсы билейді, ал қалай тамаша ән айтады ал ол қандай сыныпта? \Жанар бірінші сыныпта оқийды \Рахмет! \керегі жоқ. \біз повестен фильм көрейікші? жарайд вместо тере вот это \ ок? все