Переведите срочно на казахский!!!!!!Не через переводчик!!! 1.Ночью я люблю смотреть на звёздное небо. 2.Впереди у всех нас много приключений. 3.Он поступил правильно,проводив бабушку через дорогу. 4.Очень важно быть самим собой...

Переведите срочно на казахский!!!!!!Не через переводчик!!! 1.Ночью я люблю смотреть на звёздное небо. 2.Впереди у всех нас много приключений. 3.Он поступил правильно,проводив бабушку через дорогу. 4.Очень важно быть самим собой. 5.На нашем пути много преград,но они все преодолимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мен түнде жұлдызды аспанға қарағанды ұнатамын. 2)Алда бəрімізде керемет оқиғалар. 3)Ол дұрыс іс істеді,жолдан əжені өткізіп жіберіп 4)Өз өзді болу өте маңызды