Переведите СРОЧНО!!! Savez-vous donc ce qu'on va faire? Un dejeuner tout a lenvers On commence par un dessert Avec un gateau j

Переведите СРОЧНО!!! Savez-vous donc ce qu'on va faire? Un dejeuner tout a lenvers On commence par un dessert Avec un gateau jaune et vert! Et puit, on n'a plus faim du tout Pour manger la viande et le chou! C'est un dejeuner un peu fou!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, знаете ли вы что мы будем делать?Обед полностью наоборотНачнем с дессертаС желтым и зеленым пирогом!А потом, мы уже не будем голодныЧтобы кушать мясо и капусту!Это немного сумасшедший обед!