Переведите срочно, только без переводчика пж У меня большая дружная семья из шести человек. Моего папу зовут Григорий, ему 38 лет, он техник самолёта. Любит рыбалку, очень добрый и заботливый. Мою маму зовут Мария, ей...
Переведите срочно, только без переводчика пж
У меня большая дружная семья из шести человек.
Моего папу зовут Григорий, ему 38 лет, он техник самолёта. Любит рыбалку, очень добрый и заботливый. Мою маму зовут Мария, ей 39 лет, она домохозяйка. Она любящая и понимающая. Моего старшего брата зовут Костя, ему 17 лет, он студент колледжа, любит заниматься спортом. Он ответственный и добрый. Младшего брата зовут Миша, ему 2 года, он ходит в садик и любит смотреть мультфильмы. Он маленький и хитрый. Младшую сестру зовут Варя, ей 1 год, готовится к садику и любит играть со всей семьёй.
Я очень люблю свою большую и дружную семью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a large close-knit family of six. My dad name is Gregory, he was 38 years old, he is the technician of the plane. Love fishing, very kind and caring. My mom's name is Maria, she's 39 years old, she is housewife. She is loving and understanding. My older brother's name is Kostya, he is 17 years old, he is a College student, loves to play sports. He is responsible and kind. Younger brother's name is Misha, he was 2 years old, he goes to kindergarten and likes to watch cartoons. It is small and tricky. The younger sister's name is Varya, her 1 year old, prepares for kindergarten and loves to play with the whole family.
I love my big and friendly family.
Как-то так.