Переведите текст и вопросы срочно только правильно)) (MAGAN)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меган Райдер: Я бы лучше была зрителем в спортивных соревнованиях. Не переношу эти глупые школьные состязания. Быть хорошим спортсменом подходит не для всех. Большинству людей нравится просто болеть за своих любимчиков. Ведь для чего нужны соревнования? С давних лет они служили людям развлечением. Если в соревнованиях принимают участие все, то кто же будет веселиться? Ещё я думаю, что намного лучше смотреть спортивные передачи по телевизору. Тебе не нужно выходить на холодный мокрый стадион и покупать билеты. Можно сидеть в удобном кресле и просто наслаждаться. * Каким спортом занимается Фил? * Что Филу нравится в спорте? * Что думает отец Фила о спорте? * Почему миссис Свон против спорта? * Чем является спорт по мнению Меган? * Почему Меган больше нравится смотреть спортивные соревнования (а не участвовать в них)?